Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Lotto di due litografie del sec. XIX, raffiguranti interno con figura e la caduta del frate (cm 54x74) In cornici (difetti)