Lotto n° 355  | Asta 361

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Coppia di vasetti in porcellana in stile Satsuma con figure femminili (cm h 24). Giappone, sec. XX (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30