Lotto n° 373  | Asta 361

Pace

Valutazione € 30  - 40

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Pace

"Nudo di donna" tecnica mista su base litografica (cm 69x48) Firmato e datato 1979 in alto a sinistra. In cornice

Valutazione € 30  - 40