Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Cachepot in ceramica policroma decorato nei toni del blu e del rosso con fiori e motivi geometrici. Giappone, sec. XX (cm h 26)