Lotto n° 38  | Asta 361

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Scuola dell'inizio del secolo XVIII "Padre eterno con putti" olio su tela ovale (cm 46x57)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650