Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 170
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Scuola napoletana del XIX secolo "Fanciullo con agnellino" olio su tavola (cm 35x15.5) In cornice (difetti)