Lotto n° 408  | Asta 361

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 650

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Scuola del secolo XVII "Ritratto di uomo" olio su tela (cm 84x70) In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 650