Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
"Nudo disteso e scacchiera" disegno e acquerello (cm 25x25) Firmato e dedicato in basso a destra a Mario Valtrotta. In cornice