Lotto n° 44  | Asta 361

Valutazione € 200  - 250

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Johann Jacob Hoch "Scena agreste" stampa acquarellata(cm 43x63) Firmato e datato 1778 in basso al centro. (Lievi difetti)In cornice

Valutazione € 200  - 250