Lotto n° 468  | Asta 361

Treccani Ernesto

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Treccani Ernesto

"Figura ferminile" disegno a china colorata su carta intelata (cm 28x22) Firmato, In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80