Lotto n° 62  | Asta 361

Valutazione € 20  - 30

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Lotto composto da due litografie a colori di diverso soggetto ed un' acquaforte raffigurante uno scorcio . (misure diverse ) In cornici ( difetti)

Valutazione € 20  - 30