Lotto n° 94  | Asta 361

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Legnaia in noce di froma sagomata decorata con profili ebanizzati (difetti e mancanze) (cm 82x81x38)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100