Asta 362 / Lotto n° 100

Maestro del secolo XVIII "Cristo crocefisso con Maddalena", olio su lavagna (cm 26,5x21,5) in bella cornice coeva in legno intagliato e dorato (difetti e restauri) 18th-century master "Christ on the cross with Magdalene", oil on slate. Framed (defects and restorations)

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Valutazione 5.500 - 6.000€

Aggiudicato 5.000€