Lotto n° 148  | Asta 362

Valutazione € 1.800  - 1.900

Aggiudicato € 1.500

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Specchio in legno intagliato, laccato e dorato a volute e ghirlande floreali. Cimasa traforata decorata al centro da medaglione con profilo virile. Piedi ferini, sec. XVIII (cm 140x83) (difetti) 18th-century carved and lacquered gilt-wood mirror (defects)

Valutazione € 1.800  - 1.900

Aggiudicato € 1.500