Lotto n° 168  | Asta 362

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Specchiera in legno intagliato e dorato a rosoni, vasi e palmette. Toscana, sec. XVIII (cm 120x67) (restauri) 18th-century Tuscan carved wood mirror (restorations)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600