Lotto n° 174  | Asta 362

Valutazione € 600  - 700

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Scuola del secolo XIX "Paesaggio con cavalli e figura" olio su tela (cm 40x50) In cornice (difetti e mancanze) 19th-century school "Landscape with horses and figure" oil on canvas. Framed (defects and missing parts)

Valutazione € 600  - 700