Lotto n° 176  | Asta 362

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Tappeto turco sec. XX con disegno a medaglione nei toni del ciclamino, rosso e blu (cm 330x218) (difetti) 20th-century Turkish carpet (defects)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330