Lotto n° 177  | Asta 362

Valutazione € 250  - 300

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Appliques a tre fiamme in ferro battuto, laccato e dorato, decorato a volute fogliate e fiori (cm 50x45) Wrought-iron appliques

Valutazione € 250  - 300