Lotto n° 19  | Asta 362

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Letto eclettico a due piazze in legno scolpito e dorato, con spalliera e pediera dipinte con scene allegoriche. Inizio sec. XX Early 20th-century sculptured gilt-wood bed

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000