Lotto n° 217  | Asta 362

Valutazione € 280  - 300

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Applique a due fiamme in bronzo dorato e cesellato a volute fogliate, fiori e vaso biansato. Seconda metà del sec. XIX (h. cm 45) (difetti) Gilt-bronze applique. Second half of the 19th century (defects)

Valutazione € 280  - 300