Lotto n° 232  | Asta 362

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Piccolo boccale in argento con corpo troncoconico a fasce scanalate sovrapposte. Interno dorato. Londra, 1787 (h. cm 7,5) (gr 140 ca) (difetti) Small silver mug. London, 1787 (defects)

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 180