Lotto n° 259  | Asta 362

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 140

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Scatolina portagioie di forma sagomata in argento e pietra dura, decorata a zigrino e motivi stilizzati. Interno dorato. Milano, anni '50 (gr 220 ca) (cm 11x9) (difetti) Small silver box. Milan, 1950s (defects)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 140