Lotto n° 26  | Asta 362

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.100

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Maestro del secolo XIX "Ritratto di Tomaso di Genova" miniatura su avorio (cm 13x9) in cornice dorata (difetti) 19th-century master (Portrait of Thomas from Genoa) miniature on ivory in gilt frame (defects)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.100