Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.100
In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30
Maestro del secolo XIX "Ritratto di Tomaso di Genova" miniatura su avorio (cm 13x9) in cornice dorata (difetti) 19th-century master (Portrait of Thomas from Genoa) miniature on ivory in gilt frame (defects)
Valutazione € 700 - 800