Lotto n° 287  | Asta 362

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Ritratto di donna con capelli rossi" olio su tela (cm 56x45) In cornice (difetti) 18th-century school “Portrait of red-haired woman” oil on canvas. Framed (defects)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550