Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 750
In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00
Gruppo di diciasette profili di personaggi francesi e regnanti del sec. XVIII. In cornice in metallo traforato e decorato in rilievo (difetti) (cm 25x18) Group of seventeen 18th-century profiles of French characters and royals. Framed (defects)
Valutazione € 320 - 340