Lotto n° 315  | Asta 362

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 220

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Lotto composto da tre scatole portapillole a forma di cuore in argento a decoro diverso e vetro molato. Inghilterra, sec. XX (misure diverse) (lievi difetti) Lot comprising three 20th-century English silver pill-boxes (minor defects)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 220