Lotto n° 319  | Asta 362

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Coppia di saliere in argento di gusto rococò sbalzate a scene di pastorella in un paesaggio. Paesi Bassi, primi XX secolo (h. cm 10) (gr 90 ca) Pair of early 20th-century silver rococo salt shakers from the Netherlands

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110