Piatto artistico in argento parzialmente dorato con pietre dure e smalti con bassorilievo raffiguranti scena intitolata "Confidenze nella penombra lunare". Firmato e marcato Ale Stefani. Esemplare n. 44/199. Serie Luna d'oro (gr 480 ca) (d. cm 26) Silver plate

Valutazione € 440  - 450