Lotto n° 378  | Asta 362

Valutazione € 850  - 950

Aggiudicato € 800

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Inginocchiatoio in noce con intarsi a motivi geometrici e vegetali. Cassetto sottopiano, sportello e predella con vano. Sec. XVIII (cm 58x90x37) (difetti e mancanze) 18th-century walnut kneeling stool (defects and missing parts)

Valutazione € 850  - 950

Aggiudicato € 800