Lotto n° 394  | Asta 362

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 700

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Divanetto a tre posti in noce con schienale a giorno intagliato a conchiglie stilizzate. Fascia sagomata e intagliata, braccioli e gambe mosse. Veneto, sec. XVIII (cm 175x90x55) (difetti e restauri) 18th-century three-seater walnut settee from Veneto (defects and restorations)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 700