Lotto n° 395  | Asta 362

Valutazione € 430  - 450

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Boccale in argento in stile vittoriano sbalzato e cesellato a motivi fitomorfi, versatoio a forma di mascherone (h. cm 15) (gr 470 ca) Silver mug

Valutazione € 430  - 450