Lotto n° 424  | Asta 362

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Tavolo da gioco in mogano a due cassetti, fascia e montanti decorati da applicazioni in bronzo dorato. Gambe scanalate munite di rotelle, piano girevole con marmo incastonato. Francia, sec. XIX (difetti) (cm 74x76x55) 19th-century French mahogany game table (defects)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500