Lotto n° 427  | Asta 362

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 850

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Scatola di forma rettangolare in argento decorata con scene di vita rurale. Olanda, sec. XIX (gr 770 ca) (cm 20x11,5x7,5) (lievi difetti) 19th-century rectangular silver box from Holland (minor defects)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 850