Lotto n° 431  | Asta 362

Valutazione € 750  - 850

Aggiudicato € 1.100

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Scuola del secolo XVIII "San Paolo" olio su tela (cm 92x77) (restauri) 18th-century school “St. Paul” oil on canvas (restorations)

Valutazione € 750  - 850

Aggiudicato € 1.100