Lotto n° 466  | Asta 362

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 8.500

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Maestro lombardo della fine del secolo XVIII "Pesci e crostacei" olio su tela (cm 67x74) In cornice Late 18th-century Lombard master "Fish and crustaceans" oil on canvas. Framed

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 8.500