Lotto n° 495  | Asta 362

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 150

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Boccale in argento di forma cilindrica cesellato con motivi di rampanti e felci entro riserve all'orientale. Londra, 1874 (h. cm 9,5) (gr 180 ca) (lievi difetti) Silver mug. London, 1874 (minor defects)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 150