Lotto n° 54  | Asta 362

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Maestro romano del secolo XVIII "Paesaggio con cascate di Tivoli" tempera su carta applicata su tela (cm 30,5x22,5) In cornice 18th-century Roman master "Landascape with Tivoli waterfalls" tempera on paper applied on canvas. Framed

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.500