Maestro neoclassico fine sec. XVIII "Maschera della Medusa" scultura in terracotta dal modello pompeiano (cm 60x52,5) (difetti) Late 18th-century neoclassical master "Mask of Medusa", terracotta sculpture (defects)

Valutazione € 5.500  - 6.000