Lotto n° 94  | Asta 362

Eberhard Keilhau detto "Monsù Bernardo" ( Elsingor  1624 - Roma  1687 )

Valutazione € 25.000  - 26.000

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

"Filatrice e raccoglitori di erbe" olio su tela (120x165 cm) In cornice (difetti) Bibl.: Minna Heimbürger,"Bernardo Keilhau detto Monsù Bernardo" Ugo Bozzi Editore, Roma 1988 Tav.124 Eberhard Keilhau (Elsingor 1624 - Rome 1687) "Spinner and herb pickers" oil on canvas. Framed (defects)

Valutazione € 25.000  - 26.000