Piatto in porcellana decorato in policromia e volatili dentro riserve e motivi vegetali, marcato sul retro Giappone, fine sec. XIX A polychrome-decorated dish with birds and flowers Japan, late 19th century (diam. 40 cm.)

Valutazione € 120  - 140