Lotto n° 105  | Asta 364

Adolfo Saporetti ( Ravenna  1907 - Milano  1974 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

"Ritratto" 1963, pennarello su carta (cm 65x50) iscritto New York, firmato e datato 1963 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 60