Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
"Storia", 1976, gruppo di tre tecniche miste (cm 50x60), firmato in basso a destra. Provenienza Studio d'arte Eremitani Padova. Etichette al retro. In cornice (difetti)
Valutazione € 350 - 400