Lotto n° 138  | Asta 364

Mocenni Gualtiero

Valutazione € 100  - 120

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Mocenni Gualtiero

"Isola", 1972, acrilico su tela (cm 90x90), firmato e datato in basso a destra, firmato, datato e titolato al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120