Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 160
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Miniatura rotonda raffigurante un cardinale con onorificenze e cattedrale sullo sfondo (d cm 7). In cornice di rame dorato. Prima metà del sec. XIX (difetti e restauri)
Valutazione € 60 - 70