Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Coppia di gueridon tripodi in legno intagliato e dorato con fusto e pianetto sagomato. Veneto, sec. XVIII (cm 39x84x22)(difetti) Pair of carved and gilt wood gueridons. Veneto, 18th century
Valutazione € 600 - 700