Lotto n° 24  | Asta 364

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Tappeto Shiraz Persia sec. XX , campo rosso decorato a motivi stilizzati nei toni del blu , avorio e marrone (cm 200x155)(difetti) 20th-century Persian Shiraz carpet (defects)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140