Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Terrina-contenitore ovale a bordo liscio in maiolica con decorazione a mazzetti di fiori al piccolo fuoco. Manici a nastro. Sec. XVIII/XIX (h cm 7x19x13,5) (difetti)
Valutazione € 50 - 60