Valutazione € 500 - 600
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Due comodini lastronati in radica di noce, all'interno uno con cassetti l'altro con vani. Veneto, sec. XVIII (cm 34x80x36)(difetti e restauri)