Lotto n° 292  | Asta 364

Banchieri Sergio Ciacio

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00

Banchieri Sergio Ciacio

"Figura" olio su tela (cm 95x95) firmato in basso a sinistra

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20