Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 850
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
"Place St. Georges Paris", "Les quais près du pont de l'alma". Coppia di oli su tela (cm 80x65), firmati e locati in basso a destra in cornici in legno e pastiglia dorata (difetti)
Valutazione € 700 - 800